С УСЛОВИЕММММ Задание 4. Реши задачу. Поезд первые 4ч цел со скоростью 45км/ч, а следующие 3чсо

скоростью 65 км/ч. Сколько километров прошел поезд доМеста назначения.С УСЛОВИЕММММ ПЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимова Диана.
4*45=180км
3*65=195 км
180+195=375 км
Ответ:375км
Отвечает Королевский Аян.

Ответ:

1)4×45=180км-пройден. расстояние за первые 4 часа

2)3×65=195км-пройден.расстояние за следующие 3 часа

3)180+195=375км-всего проехал поезд