Помогите плиз даю 35 баллов плиз !!!! (цел)-целых 1) 4 ( цел) 2/5 + 9 (цел) 3/72) 8 ( цел) 3/4 +

2( цел) 7/8 3) 2 (цел) 3/8 + 1 (цел) 5/64) 6 (цел) 1/5 + 1 ( цел) 2/35) 4 ( цел) 3/8 + 8 (цел) 1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Баленко Елизавета.

1)\frac{484}{35}=13 \frac{29}{35}

2)\frac{31}{4} =7\frac{3}{4}

3)\frac{19}{12}=1 \frac{7}{12}

4)\frac{28}{15}=1 \frac{13}{15}

5)\frac{11}{2}=5\frac{1}{2}

Отвечает Шайхбаев Аслан.
1. 13целых 29/35
2. 11 целых 5/8
3. 4целых 5/24
4. 7цел 13/15
5. 12цел 1/2