Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3ч со скоростью 65 км/ч. Сколько километров

прошел поезд до места назначения

Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Регина.

Ответ:375 км

Пошаговое объяснение:

45×4+65×3=375

Отвечает Грибулёв Александр.

Ответ:

375км

Пошаговое объяснение:

4*45=180

3*65=195

180+195=375