1)2/7x-3/14y-1/7=02)x+5y-24=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если это системное уравнение то решать так:

4х-3у-2=0

х=24-5у

4(24-5у)-3у-2=0

х=24-5у

96-20у-3у-2=0

х=24-5у

94=23у

х=24-5у

у=4 2/23

х=24-5×94/23

у=4 2/23

х=24-20 10/23

у=4 2/23

х=3 13/23