ЛЮДИ БЕЗ ИГНОРА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 50БАЛЛОВ!!!!!!! Две семьи отправились на детский утренник.

Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 415 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 730 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)415+730=1145(руб.)-всего

2)2+3=5(бил.)-детских всего

3)1+2=3(бил.)-взрослых всего

А дальше как решить я не понел но ответ: детский билет-100; взрослый билет-215