Представь первый множитель в виде обыкновенной дроби и вычисли: 0,25*=*= (В первом окошке дробь

не сокращай!) СРОЧНООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Ответ:

\frac{1}{47}

Пошаговое объяснение:

0,25=\frac{25}{100}

\frac{25}{100}·\frac{4}{47}=\frac{100}{100*47}=\frac{1}{47}