Определи неизвестный множитель, при котором равенство будет верным: 74⋅ =1. Запиши число,

обратное дроби 9\10. Ответ: . Какие утверждения верные? Ответ: исходная дробь меньше, чем обратное число исходная дробь — неправильная дробь обратное число меньше, чем исходная дробь обратное число больше 1 исходная дробь — правильная дробь исходная дробь больше 1 Выполни деление. (Конечный ответ запиши в виде несократимой дроби.) 3\19:8\19 = ⋅ = . Запиши число, обратное смешанному числу 3 7\9. Число, обратное данному — . Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби постепенно. Результат сократи, выдели целое! 5 1\4:7\9 = \4⋅ = . Представь делитель в виде обыкновенной дроби и выполни действие. 4\ 65:0,2 = . Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 4 1\2:4\8 = . Колесо у тачки имеет длину окружности 4\5 м. Тачку перевезли на расстояние 220 м. Определи, сколько оборотов при этом выполнило колесо тачки. Ответ: оборотов.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74*1/74=1

10/9

исходная правильная дробь меньше, чем обратное число.

обратное число больше 1.

исходная дробь правильная дробь.

3/9:8/19 = 3*19/9*8= 57/72 =19/24

9/34

5 1/4 : 7/9 =21/4:7/9= 21*9/4*7= 189/28=6 3/4

65:2/10= 650/2=325

9/2 : 4/8 = 72/8=9

220: 4/5=220*5/4=275 оборотов