Первое число равно 15,75, что составляет 45% второго числа. Найди сумму первого и второго чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

правильность 50%

Пошаговое объяснение:

15,75:45=0,35 - это 1%

0,35*100=35 - это 2 число.

15,75*35=551,25