126% в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

126%

p%=p/100

126%=126/100

126%=1,26

Отвечает Фатеев Олег.

Ответ:

126%=126÷100=1.26

Пошаговое объяснение: