Помогите пожалуйста срочно Задание: Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 1 4/7 см длина на

1 3/7 см больше ширины, высота в 1 5/7 раз меньше длины вычислите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

Ширина:  14/7 см.

Длина: 14/7+13/7=27/7(см).

Высота: (27/7)/(15/7)=9/5 (см).

Объем: V=a*b*c=(14/7)*(27/7)*(9/5)=  3402/245 (см^3).

Ответ: 3402/245 см^3.

Как-то так... :))

Пошаговое объяснение: