808 : 8 − 909 : 9 + 424 : 2 − 636 : 3 + 5 по действиями пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

1)808:8=101

2)909:9=101

3)424:2=212

4)636:3=313

5)101-101=0

6)0+212=212

7)212-313=-101

8)-101+5=-96