X*2=808у*8=808к*1=808z*4=808 Сравни вторые множители.как они изменяются,как изменяются корни

уравнений?

Ответы на вопрос

Отвечает Сницаренко Яков.
404×2=808
101×8=808
808×1=808
202×4=808

:(
:}