Не решая уравнений,расположи их в порядке возрастания корней. x*2=808 y* 8 =808 k*1=808 z*4=808.

Сравни вторые множители. Как они изменяются? Как изменяются корни уравнений?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.
K*1=808
X*2=808
Z*4=808
Y*8=808