808 : 8 − 909 : 9 + 424 : 2 − 636 : 3 + 5 по действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Меркель Елена.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

1)808:8=101

2)909:9=101

3)424:2=212

4)636:3=212

5)101-101+0

6)0+212=212

7)212-212=0

8)0+5=5

Отвечает Костицына Маргарита.
1)808:8=101
2)909:9=101
3)424:2=212
4)636:3=212
5)101-101=0
6)0+212=212
7)212-212=0
8)0+5=5