Не решая уравнений, расположи их в порядке возрастания корней. x*2=808. y*8=808. k*1=808. z*4=808


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Смотри, второй множитель чем больше, тем меньше корень уравнения. Тогда все будет так:
1. у*8=808
2. z*4=808
3. x*2=808
4. k*1=808
Ответ (только буквы корней): y; z; x; k.