X×2=808 y×8=808 k×1=808 z×4=808 решите уравнения!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Y равно 101
k равно 808
z равно 202

Отвечает Александрова Александра.

1. x×2=808
x=808:2
x= 404
2.k×1=808
k=808
3.z×4=808
z=808:4
z=202