За 2 часа 30 минут Марина проходит такое же расстояние какое она проезжает на велосипеде за 30

минут с скоростью 20 км/ч . Сколько километров проходит Марина за час? !СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.

Ответ:

4км

Пошаговое объяснение:

S=V*t

30мин=1/2ч

1)S=20км/ч * 1/2ч = 10 км

2)10км / 2,5ч = 4 км/ч (скорость Марины пешком)

3)4км/ч * 1ч = 4 км