Составьте задачу по схеме ответьте на вопросы объясните способ вычисления 1) сколько километров за

3 часа удалился от села лесное пешеход который шел со скоростью пять километров в час 2) на сколько километров за 3 часа удалился от села пешеход прошел со скоростью 6 км в час 3) какое расстояние будет между пешеходами через три часа прочитайте план решения задачи другим способом 1 час сколько километров удалились бы пешеходы друг от друга за 1 час если бы не начали движение из одной точки 2) на сколько километров удаляться пешеходы друг от друга за 3 часа 3) какое расстояние будет между ними через 3 часа напишите решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Шамушкин Артём.

1) 3*5=15 удалился на 15 км
2) 3*6=18 удалился на 18 км
3) 18-15=3 расстояние м/д пешеходами
дальше условие задачи мне не понятно, посмотри знаки препинания, может и дальше решу.