Замира купила калькулятор за 250 сомов общую тетрадь за 32 сома и две ручки по цене 15

сомов.Сколько денег было у Замиры,если после этих покупок у неё осталось 689сомов? срочного помогите решить!!!!!!​ нужно сделать уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

осталось 1001

Пошаговое объяснение:

250+32+15×2=312

312+689=1001

Отвечает Мирный Игорь.

Ответ:

1001 євро

Пошаговое объяснение:

Х   сума в євро усіх грошей, тоді   Х-(250+32+30)=689  Х-312=689  Х=1001