7. После того как Динара купила салфеток на 245 сомов и полотенец на 567 сомов, у неё осталось

392 сома. Сколько сомов было у неё до этихпокупок? с помощью уравнения решите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

Х-1204

Пошаговое объяснение:

Х-(245+567)=392. Х=392+245+567. Х-1204

0 2
Отвечает Хамицевич Настя.

х-393=245+567

х-393=812

х=812+393

х=1205

ответ: 1205 сомов было у Динары до покупок

1 4