Опрошено 220 аквариумистов, 85 из них разводят дома сомов, 95 предпочи- тают гуппи, 100 – золотых

рыбок, 26 – сомов и золотых рыбок, 22 – гуппи и золотых рыбок, 17 – сомов и гуппи, 5 опрошенных любуются в своем аквариу- ме на все три вида рыбок. а) Сколько аквариумистов держат в своем аквариуме сомов, но не имеют гуп- б) Сколько аквариумистов разводят сомов или гуппи, но не любят золотых ры- бок? в) У скольких аквариумистов нет ни сомов, ни гуппи? г) Сколько аквариумистов разводят не только гуппи? д) У скольких аквариумистов есть гуппи и золотые рыбки, но нет сомов?

Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинова Виктория.
А. 85+26=111
Б. 85+95+17=197
В.100
Г. 22+17+5=44
Д. 22