2. Сабира купила 5ка муки по цене 32 сома. 2 литра расте a no are 108 сомов и несколько на печенья

по цене ѕѕ соm а я она купила, если у нее было 1000 сомов, а после у не осталось 459 сомов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

Пошаговое объяснение:

1) 1000-459=501 сом (остался после покупок)

2) 5*32=160 сом (стоит мука)

3) 2*108=216 сом (стоит масло)

4) 501-160-216=125 сом (стоит печенье)