Арген продала 5 кг малины по цене 82 сома и 4 литра молока. По какой цене она продала молоко,если у

неё было 700 сомов , а после этих продаж у неё стало 1190 сомов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82*5=410сом на такую сумму продала малины

1190 - 700=490сом такую сумму выручила за продажу малины и молока

490-410=80сом получила от продажи молока

80:4=20сом по такой цене она продала молоко