арген продала 5 кг малины по цене 82 сома и 4 л молока по какой цене она продала молоко если у неё

было 700 сомов А после этих продаж у неё стало 1190 сомов Пожалуйста Решите По уравнениям Прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

4 литра молока стоят 408 сома

Пошаговое объяснение:

смотри, значит выручка составила 1190-700=490

следовательно 4л молока = 490- 82= 408 сома