В клубе любителей животных 30 человек. У каждого из них есть хотя бы одно животное. У 8 человек

есть кошка и собака, у 11 – собака и черепаха, у 7 – кошка и черепаха. У троих из них есть и кошка, и собака, и черепаха. Известно, что собак держат 23 члена клуба, черепах – 17. У скольких членов клуба есть кошки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрипков Никита.

Ответ:

18 кошек

Пошаговое объяснение:

8+7+3=18(к.)- у членов клуба

Отвечает Король Богдан.

Ответ:

у 18 членов клуба есть кошки

Пошаговое объяснение:

8+7+3=18