фабрика в феврале за 24 рабочих дня выпустили 5184 пару обуви А в марте за 27 рабочих дней

выпустила 6426 пар обуви на сколько пар обуви больше выпустила ежедневно фабрика в марте чем в феврале ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ: На 22 пар обуви.

Пошаговое объяснение:

1.) 5184 / 24 = 216 (пар обуви) - выпускала фабрика в феврале за 1 рабочий день.

2.) 6426 / 27 = 238 (пар обуви) - выпускала фабрика в марте за 1 рабочий день.

3.) 238 - 216 = 22 (пары обуви)

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:на 1598 больше в марте

Пошаговое объяснение: