В феврале за 24 рабочих дня фабрика выпустила 5184 пары обуви,за 7 рабочих дней марта 6426 пар

обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте,чем в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

В феврале фабрика выпускала 5184/24 = 216 пар обуви в день, в марте 6426/7 = 918 пар обуви в день, что на 918-216 = 702 пары в день больше.

Отвечает Вязовиков Михаил.

5184:24=216 (пар обуви) в день в феврале

6426:7=918 (пар обуви) в день в марте

918-216=702 ( пары обуви)

Ответ: на 702 пары обуви  в день больше выпускали  в  марте.