Здравствуйте помогите пожалуйста с условием и решением! В феврале за 24 рабочих дня фабрика

выпустила 5184 пары обуви,за 7 рабочих дней марта 6426 пар обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте,чем в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ 702

1)5184:24=216(пар обуви) в день в феврале.

2)6426:7=918 (пар обуви) в день марте.

3)918-216=702(пары обуви).

Ответ на 702 пары обуви в день больше выпускали в марте.