В феврале за 24 рабочих дня, фабрика выпустила 5184 пары обуви, за 27 рабочих дней марта - 6426 пар

обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте, чем в феврале? Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.
В феврале фабрика выпускала 5184/24= 216 пар в день
В марте фабрика выпускала 6426/27= 238 пар в день
В день на 238-216=22 пары больше выпускала фабрика в марте