В феврале за 24 рабочих дня фабрика выпустила 5184 пары обуви, за 27 рабочих дней марта-6426 пар

обуви. на сколько больше пар обуви в один день вапустила фабрика в марте, чем в феврале

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

1)5184:24=216 (пар обуви) в день в феврале 
2)6426:7=918 (пар обуви) в день в марте 
3)918-216=702 ( пары обуви ) 
Ответ: на 702 пары обуви  в день больше выпускали  в  марте.