Нужен условия В феврале за 24 рабочих дня фабрика выпустила 5184 пары обуви,за 7 рабочих дней

марта 6426 пар обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпустила фабрика в марте,чем в феврале?

Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.

Ответ:

yf 702 gfhs ,jkmit

Пошаговое объяснение:

5184/24 =216 - узнаем сколько за 1 день в феврале

6426/7 =918 -узнаем сколько за 1 день в марте

918-216 =702 -находим разницу