Давай давай давай давай .... ЗАДАЧА!!!фабрика в феврале за 24 рабочих дня выпустила 5184 пары

обуви, А в марте за 27 рабочих дней выпустила 6426 пар обуви. на сколько пар обуви больше выпустила ежедневно фабрика в марте, чем в феврале???​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

5184 : 24 = 216 (пар) - выпускала ежедневно в феврале

6426 : 27 = 238 (пар) - выпускала ежедневно в марте

238 - 216 - 22 (пар) -  больше в марте, чем в феврале

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

на 22 пары

Пошаговое объяснение:

5184/24=216 пар ежедневно в феврале

6426/27=238 пар ежедневно в марте

238-216=22 пары