СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО выделить целую часть из не правильной дроби: 17/7=.... 99/11=.... 16/5=..

409/10=.... 65/6=.... 354/7=... 53/20=...​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестиловская Нина.

Ответ:

Целые части 2,  9,  3,  40,  10,  50,  2

Пошаговое объяснение:

17/7 = 2 3/7

99/11 = 9

16/5= 3  1/5

409/10 = 40  9/10

65/6 = 10  5/6

354/7 = 50 4/7

53/20 = 2  13/20