2) 13 - (2x - 5) = x - 3;помогите дам 15 балов сроооочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Барыкина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 - 2х + 5 = х - 3

-2х - х = -3 - 13 - 5

-3х = -21

х = -21 : (-3)

х = 7