Одна целая одна 12 умножить на 1 целую 1/13 умножить на 1 целую 1/14 умножить на 1 целую 1/15

умножить на 1 целую 1/16 умножить на 1 целую 1/17. 9 целых умножить на 1 целую 1/9 умножить на 11 умножить на 1 целую 1/11 умножить на 13 умножить на 1 целую 1/13

Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
  1 1/12 × 1 1/13 × 1 1/14 × 1 1/15× 1  1/16 × 1 1/17=13/12×14/13×15/14×16/15×17/16×18/17=18/12=3/2=1,5

9 × 1 1/9 × 11 × 1 1/11 × 13× 1 1/13=9×10/9×11×12/11×13×14/13=10×12×14=1680