Преобразуй число 5 в неправильную дробь со знаменателем 4. В ответ впиши значение числителя

неправильной дроби. Преобразуй число 7 в неправильную дробь со знаменателем 12. В ответ впиши значение числителя неправильной дроби. Преобразуй число 13 в неправильную дробь со знаменателем 13. В ответ впиши значение числителя неправильной дроби. Выдели целую часть и запиши неправильную дробь 17/3 в виде смешанного числа или целого числа. В ответ впиши целую и дробную часть. Выдели целую часть и запиши неправильную дробь 60/27 в виде смешанного числа или целого числа В ответ впиши целую и дробную часть. Помогите пожалуйста
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ:

5=20/4

7=84/12

13=169/13

17/3=5 2/3

60/27= 2 6/60= 2,1

0 1