Садовый питомник имеет прямоугольную форму. Длина питомника 752 дм, его периметр 2180 дм. Чему

равна площадь садового питомника? Ответ Приведите в дециметрах СРОЧНО ПОМОГИТЕ PS: даю сорок баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

Ответ: Площадь равна 257409 дм2

Пошаговое объяснение:

Длина- 773 дм  

Периметр- 2212 дм  

Площадь- ?  

1)773×2=1546 дм  

2) 2212-1546=666 дм  

3) 666:2=333 дм  

4)773×333=257409 дм2  

Ответ: Площадь равна 257409 дм2

срочно так срочно лови)