Садовый питомник имеет прямоугольную форму. Длина питомника — 824 дм, его периметр — 2374 дм. Чему

равна площадь садового питомника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Утегенов Нуржигит.

Ответ:

1) 824*2=1648(дм) -2 длины

2) 2374-1648=726(дм) -2 ширины

3) 726:2=363(дм) -ширина

4) 363*824=299112(дм2)

Ответ: площадь равна 299112 квадратным дицеметров

Лучший ответ пж