114. Найди неполное частное: а) 50 : 6О (ост. 2);в) 78 : 9 = O (ост. 6);д) 46:7 = O (ост. 4);6)

84:9= (ост. 3);г) 59:7 = 0 (ост. 3);е) 28:5= O (ост. 3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

А) 50 : 6 = 8 (ост. 2)

в) 78 : 9 = 8 (ост. 6)

д) 46 : 7 = 6 (ост. 4)

б) 84 : 9 = 9 (ост. 3)

г) 59 : 7 = 8 (ост. 3)

е) 28 : 5 = 5 (ост. 3)