Впиши пропущенные числа так,чтобы получились верные записи;а)7/15=...(ост. ...);35/78=...(ост.

...);105/200=....(ост. ...);200/105=....(ост. ...);б)..../135=0(ост. ...);..../....=3(ост. 9);..../....=7(ост.6);..../....=6(ост.7);в).../....=5(ост.7);.../....=7(ост.5);0/....=0(ост. ...);546/...=1(ост. ...);..../32=0(ост....);.../32=2(ост. ...);.../32=3(ост. ...);.../48=...(ост.28);64/...=2(ост. ...);70/...=8(ост. ...).

Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.

А)7/15=15/7=2(ост1) б)35/78=78/35=2(ост8) в)105/200=200/105=1(ост95) г)135/0=0 и так далее