961-(59+64)* 7-160:2+43*20=(27+3)* 30-(768-397+92*30)*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.

961-(59+64)*7-160/2+43*20=

раскрыть скобки:              

961-123*7-160:2+43*20=

делать умножение и деление:

961-861-80+860=880

 

(27+3)*30-(768-397+92*30)*0=30*30-0=900

Отвечает Прохорова Дана.

961-(59+64)* 7-160:2+43*20=880        (27+3)* 30-(768-397+92*30)*0=900