Помогите, если вы добрые люди! Впиши пропущенные числа, чтобы получились верные записи:38:6=... (

ост. 2) 59:7=... ( ост. 3)28:5=... ( ост. 3) 45: 8=..( ост.5)68:9=...(ост.5)79:8=...( ост.7)86:9=..( ост. 5)77:8=..(ост.5)39:4=..(ост.3)37:5=..(ост.2 )23:5=..(ост.3 )50:6=...(ост.2 )40:...=6( ост. 4)60: ...=6(ост.6)80: ...=8(ост.8)66:9=... ( ост. ...)44:9=... ( ост. ...)55:9=...( ост. ...)

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Можно на калькуляторе или уголком посчитать.
6
8
5
5
7
9
9
9
9
7
4
8
6
10
7 ост 3
4 ост 9
6 ост 2
Отвечает Жукова Рина.
38:6=6 ( ост. 2) 
59:7=8 ( ост. 3)
28:5=5 ( ост. 3) 
45: 8=5( ост.5)
68:9=7(ост.5)
79:8=9( ост.7)
86:9=9( ост. 5)
77:8=9(ост.5)
39:4=9(ост.3)
37:5=7(ост.2 )
23:5=4(ост.3 )
50:6=8(ост.2 )
40:9=6( ост. 4)
60: 9=6(ост.6)
80: 9=8(ост.8)
66:9=7 ( ост. 3)
44:9=4 ( ост. 8)
55:9=6( ост. 1)