Садовый питомник имеет прямоугольную форму. длинна питомника - 711дм, его периметр - 2148 дм. Чему

равна площадь питомника? ответ в дм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

258093 дм²

Пошаговое объяснение:

P=2*(a+b)

S=a*b

2148=2*(711+b)

1074=711+b

b=363

S=258093 дм²