3/8x+15=1/6+10 Help помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

х= -116/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

х= -232/18=-116/9

Пошаговое объяснение: