Садовый питомник имеет прямоугольную форму. Длина питомника — 833 дм, его периметр — 2372 дм. Чему

равна площадь садового питомника?

Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(833+b)=2372

1666+2b=2372

2b=2372-1666

b= 706/2=353 дм ширина

S=a*b

S=353*833=294049 дм²=2940,49 м² площадь

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

1) 833*2=1666(дм) длина двух сторон питомника

2) 2372-1666=706(дм) ширина двух сторон питомника

3) 706:2=353(дм) ширина одной стороны питомника

4)353*833=294 049(дм) площадь питомника