17/18 - 11/12 помогите пожалуйста !!


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Нурышева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17²/18 - 11³/12=34/36-33/36=1/36