1:7 = y:70 Сколько равно y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Замлелова Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Сергеева Снежанна.

Ответ:

y=10

Пошаговое объяснение:

У=10

составим пропорцию

1/7=y/70

7у=1*70

7у=70

У=70:7

У=10