Выполни деление с остатком 48 / 5 равно 18 / 4 равно 37 / 4 равно 67 / 3 равно 23 / 7 равно 58 / 7

равно 25 / 7 равно 84 / 7 равно 56 / 6 равно 47 / 7 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Владик.

48/5=9 ост.4

18/4=4 ост.2

67/3= 22 ост.1

23/7=3 ост.2

58/7=8 ост.2

25/7=3 ост.4

84/7=11 ост.7

56/6=9 ост.2

47/7=5 ост.5