Даю 50 баллов и даю корону если напишите правильный ответ 60÷5(5-3)=? а)24 б)6 в)57 г)35


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязгулова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60÷5(5-3)=60:5*2=12*2=24

5-3=2  

60:5=12  

12*2=24