27 разделить на 5 равно, 40 разделить на 6 равно, 55 разделить на 7 равно, 6 разделить на 9 равно,

8 разделить на 16 равно, 14 разделить на 42 равно, 30 разделить на 12 равно, 42 разделить на 15 равно, 26 разделить на 11 равно,

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.

27:5=5.4=27/5
40:6=6.666=40/6

55:7=7.857=55/7
6:9=0.666=6/9
8:16=0.5=
14:42=0.3333=14/42
30:12=2.5
42:15=2.8
26:11=2.36=26/11